荆门市民政局

当前位置: 首页 >互动交流>投诉列表

拖欠工资不发

另版黄大仙 www.520zjw.com

钟祥市皇庄街道3号原名皇宫假日酒店现名碧涛阁假日酒店,拖欠本人工资未发,今年二月份到四月份工资,曾数次崔发,走劳动局,断断续续发了一部分,现还没发完,一拖再拖,我能怎么办呢

民政局回复:

请向人社局劳动监察部门反映情况,谢谢。