荆门市民政局

当前位置: 首页 >互动交流>投诉列表

乱建坟墓

另版黄大仙 www.520zjw.com

举报乱建坟地,地点在昱奎立交桥与高新区公安局之间。就在高速公路边

民政局回复:

感谢您对殡葬工作的支持,我们将及时调查处理。